Orchestra da Camera Fiorentina - Eroismo e Passione

Europe/Rome (GMT+2)

Orchestra da Camera Fiorentina - Eroismo e Passione si svolge lun 31 ago 2026 alle 21:00 (GMT+2) presso Auditorium Santo Stefano al Ponte Vecchio, Firenze, TS. I biglietti costano €20.42 + su Eventbrite.

Informazioni su questo evento

Beethoven, Tchaikovsky e Brahms tra Lucca e Firenze: eroismo, virtuosismo e grande sinfonismo romantico.

Biglietti
Eventbrite
Organizzatore
Orchestra da Camera Fiorentina
Fuso orario
GMT+2
Aggiornato

Eventi simili

Vedi tutti

Dettagli

Quando
lun 31 ago 2026 · 21:00 (GMT+2)
Dove
Auditorium Santo Stefano al Ponte Vecchio
Indirizzo
5 Piazza di Santo Stefano, 50122 Firenze
Prezzo
€20.42 +
Genere
Classical

Domande

Quando si svolge Orchestra da Camera Fiorentina - Eroismo e Passione?
lun 31 ago 2026 alle 21:00 GMT+2.
Quanto costano i biglietti per Orchestra da Camera Fiorentina - Eroismo e Passione?
I biglietti costano €20.42 +.
Dove si svolge Orchestra da Camera Fiorentina - Eroismo e Passione?
Auditorium Santo Stefano al Ponte Vecchio, 5 Piazza di Santo Stefano, 50122 Firenze, Firenze, TS.
Dove posso acquistare i biglietti per Orchestra da Camera Fiorentina - Eroismo e Passione?
I biglietti sono venduti su Eventbrite. Questa pagina rimanda direttamente a quell’annuncio; qui non vengono venduti biglietti.

Continua a esplorare