Open Doors @ Impact Hub Lisbon — Baixa Chiado
Europe/Lisbon (GMT+1)
Impact Hub Lisbon - Baixa · Lisbon
Open Doors @ Impact Hub Lisbon — Baixa Chiado acontece em quinta, 3/09/2026 às 9:00 (GMT+1) em Impact Hub Lisbon - Baixa, Lisbon, LX. A entrada é gratuita; o anúncio está em Eventbrite.
Sobre este evento
Curious about coworking in Lisbon? Try a day at Impact Hub for free and see for yourself.
Categoria
Negócios e NetworkingIngressos
Eventbrite
Organizador
Impact Hub Lisbon
Fuso horário
GMT+1
Atualizado
Continue vendo
Todos os eventos em Lisbon →1
mais em Impact Hub Lisbon - Baixa
Eventos no local →
60
eventos em agosto
Explorar agosto →
8
negócios e networking esta semana
Negócios e Networking →
39
hoje perto de você
Perto de mim →
Eventos semelhantes
Ver todos →International Networking Brunch by Ladies Who Talk
sábado, 29/08 · €30.75 +
Build Your First Successful AI SaaS Startup Today! - Workshop
domingo, 30/08 · €213.21 +
Better Together: 2 for 1 every Monday at Impact Hub Lisbon — Baixa Chiado
segunda, 31/08 · €30.75 +
Comunicação e Liderança
segunda, 31/08 · Grátis
Nomad Clinic: A Strategic Portrait of Your Freelance Journey
quarta, 2/09 · Ver anúncio
Female Founders Breakfast #Cascais Picnic
quinta, 3/09 · €9.23 +
JORNADAS PEDAGÓGICAS-Da Sala de Aula para o Mundo
quinta, 3/09 · Grátis
ESA Space for Maritime Security Workshop
segunda, 7/09 · Grátis
Detalhes
- Quando
- quinta, 3/09/2026 · 9:00 (GMT+1)
- Onde
- Impact Hub Lisbon - Baixa
- Endereço
- 1 Travessa das Pedras Negras #1º Esquerdo, 1100-404 Lisboa
- Preço
- Grátis
- Gênero
- Networking Events
- Clima
- 69°F · Céu limpoPrevisão para 9:00 (GMT+1)
Perguntas
- Quando é Open Doors @ Impact Hub Lisbon — Baixa Chiado?
- quinta, 3/09/2026 às 9:00 GMT+1.
- Quanto custam os ingressos de Open Doors @ Impact Hub Lisbon — Baixa Chiado?
- A entrada é gratuita.
- Onde é Open Doors @ Impact Hub Lisbon — Baixa Chiado?
- Impact Hub Lisbon - Baixa, 1 Travessa das Pedras Negras #1º Esquerdo, 1100-404 Lisboa, Lisbon, LX.
- Onde posso comprar ingressos para Open Doors @ Impact Hub Lisbon — Baixa Chiado?
- Os ingressos são vendidos em Eventbrite. Esta página leva direto a esse anúncio; nenhum ingresso é vendido aqui.