Bremen, Germany
Business & Networking

Uniq Bremen

Networking Events
Wann
Europe/Berlin (GMT+1)
Wo
Pentahotel BremenAugust-Bebel-Allee 4, 28329 Bremen
€11.83 +über Eventbrite
Buchen — €11.83 +

Tickets werden auf Eventbrite verkauft. Wir verlinken direkt zum Eintrag — hier wird nichts gekauft. Die Angaben stammen von der Quelle und können sich ändern. Eventovia indexiert Veranstaltungen, organisiert sie aber nicht und verkauft keine Tickets. Nutzungsbedingungen & Haftungsausschluss

Uniq Bremen

Uniq Bremen findet am Sa., 14. Nov. 2026 um 15:00 (GMT+1) im Pentahotel Bremen in Bremen, Germany statt. Tickets kosten €11.83 + auf Eventbrite.

Über diese Veranstaltung

Uniq Bremen bietet eine Veranstaltung zur Erweiterung des Finanzwissens an.

Vollständige Beschreibung des Veranstalters

Weil Finanzielle Bildung kein Luxus sein sollte. Entdecke neue Möglichkeiten, dein Finanzwissen zu erweitern. Uniq Bremen In Person: Sei live vor Ort bei Uniq Bremen dabei!

Tickets
Eventbrite
Zeitzone
GMT+1
Aktualisiert

Ähnliche Veranstaltungen

Alle anzeigen →

Details

Wann
Sa., 14. Nov. 2026 · 15:00 (GMT+1)
Wo
Pentahotel Bremen
Adresse
August-Bebel-Allee 4, 28329 Bremen
Preis
€11.83 +
Genre
Networking Events

Fragen

Wann ist Uniq Bremen?
Sa., 14. Nov. 2026 um 15:00 GMT+1.
Was kosten Tickets für Uniq Bremen?
Tickets kosten €11.83 +.
Wo ist Uniq Bremen?
Pentahotel Bremen, August-Bebel-Allee 4, 28329 Bremen, Bremen, Germany.
Wo kann ich Tickets für Uniq Bremen kaufen?
Tickets werden auf Eventbrite verkauft. Diese Seite verlinkt direkt zu diesem Eintrag; hier werden keine Tickets verkauft.

Weiter stöbern