Munich, Germany
Nachtleben & Clubs

Dancing With Myself | 80s Party • Strom München • Sa, 12.12.26

Wann
Europe/Berlin (GMT+1)
Wo
StromLindwurmstraße 88, 80337 München
€13.96 +über Eventbrite
Buchen — €13.96 +

Tickets werden auf Eventbrite verkauft. Wir verlinken direkt zum Eintrag — hier wird nichts gekauft. Die Angaben stammen von der Quelle und können sich ändern. Eventovia indexiert Veranstaltungen, organisiert sie aber nicht und verkauft keine Tickets. Nutzungsbedingungen & Haftungsausschluss

Dancing With Myself | 80s Party  • Strom München • Sa, 12.12.26

Dancing With Myself | 80s Party • Strom München • Sa, 12.12.26 findet am Sa., 12. Dez. 2026 um 23:00 (GMT+1) im Strom in Munich, Germany statt. Tickets kosten €13.96 + auf Eventbrite.

Über diese Veranstaltung

Am Samstag, 12.12.26, findet ab 23:00 Uhr eine 80s-Party mit Pop-Hits, 70s-Disco und NDW im Strom München statt.

Vollständige Beschreibung des Veranstalters

80s Party + Pop Hits, 70s Disco, NDW 🎟️ TICKETS: An der Abendkasse oder streng limitierter Vorverkauf! _______________________________________________ Munich's biggest 80s Party! Queen / Abba / Madonna / Depeche Mode / Journey / Toto / Billy Idol / David Bowie / A-ha / Prince / Whitney Houston / Yazoo / Bee Gees / Simple Minds / New Order / Human League / Taylor Dayne / The Bangles / Belinda Carlisle / Blondie / Bronski Beat / Kim Wilde / Bon Jovi / The Cure / Kiss / The Pointer Sisters / Spider Murphy Gang / Nena / The Police / Ramones / Wham! / Boney M. / Tears For Fears / The Clash / Falco / The Jackson 5 / Die Ärzte / Iggy Pop / Joy Division / Eurythmics / INXS / Kraftwerk / Camouflage / Kajagoogoo / Pat Benatar / Pet Shop Boys / Soft Cell / Kim Carnes / Desireless / Talk Talk / Bonnie Tyler / Alphaville / Bruce Springsteen / Earth Wind & Fire / Fleetwood Mac / Cyndi Lauper / uvm. ► Party Video: https://www.youtube.com/shorts/r-9yY7NqzVk ► Spotify Playlist: https://open.spotify.com/playlist/4BAuh69GzozY9VeaOrLJEv ► Instagram: https://www.instagram.com/dancing80s_party/ _______________________________________________ Strom München • Beginn: 23:00 Uhr ​​​​​​​🎟️ TICKETS: An der Abendkasse oder streng limitierter Vorverkauf! Eintritt/Entry 18+ | Kein Einlass mit Dirndl oder Tracht

Tickets
Eventbrite
Veranstalter
Dancing With Myself
Zeitzone
GMT+1
Aktualisiert

Ähnliche Veranstaltungen

Alle anzeigen →

Details

Wann
Sa., 12. Dez. 2026 · 23:00 (GMT+1)
Wo
Strom
Adresse
Lindwurmstraße 88, 80337 München
Preis
€13.96 +
Genre
103/party or social gathering

Fragen

Wann ist Dancing With Myself | 80s Party • Strom München • Sa, 12.12.26?
Sa., 12. Dez. 2026 um 23:00 GMT+1.
Was kosten Tickets für Dancing With Myself | 80s Party • Strom München • Sa, 12.12.26?
Tickets kosten €13.96 +.
Wo ist Dancing With Myself | 80s Party • Strom München • Sa, 12.12.26?
Strom, Lindwurmstraße 88, 80337 München, Munich, Germany.
Wo kann ich Tickets für Dancing With Myself | 80s Party • Strom München • Sa, 12.12.26 kaufen?
Tickets werden auf Eventbrite verkauft. Diese Seite verlinkt direkt zu diesem Eintrag; hier werden keine Tickets verkauft.

Weiter stöbern