Drei Haselnüsse für Aschenbrödel
- Wann
- Europe/Berlin (GMT+1)
- Wo
- Metronom Theater OberhausenOberhausen, Germany
Tickets werden auf Metronom-theater verkauft. Wir verlinken direkt zum Eintrag — hier wird nichts gekauft. Die Angaben stammen von der Quelle und können sich ändern. Eventovia indexiert Veranstaltungen, organisiert sie aber nicht und verkauft keine Tickets. Nutzungsbedingungen & Haftungsausschluss
Drei Haselnüsse für Aschenbrödel findet am Mo., 28. Dez. 2026 im Metronom Theater Oberhausen in Oberhausen, Germany statt. Die Preise sind im Eintrag auf Metronom-theater angegeben.
Mehr entdecken
Alle Veranstaltungen in Oberhausen →3
mehr im Metronom Theater Oberhausen
Veranstaltungen an diesem Ort →
28
Veranstaltungen im Oktober
Oktober durchsuchen →
1
theater & darstellende kunst diese Woche
Theater & Darstellende Kunst →
23
kostenlos in Oberhausen
Kostenlose Veranstaltungen →
Ähnliche Veranstaltungen
Alle anzeigen →
Die Weihnachtsbäckerei
Sa., 5. Dez. · Zum Eintrag

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel - Das Musical
Mo., 23. Nov. · Zum Eintrag

Die Päpstin - Das Musical
Do., 22. Okt. · Zum Eintrag

MITTERNACHTSBALL 2026
Sa., 31. Okt. · Zum Eintrag

Breakin‘ Circus
Mi., 11. Nov. · Zum Eintrag

Die vier Jahreszeiten - Ballett
Di., 17. Nov. · Zum Eintrag

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel - Das Musical
Mi., 18. Nov. · Zum Eintrag

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel - Das Musical
Do., 19. Nov. · Zum Eintrag

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel - Das Musical
Fr., 20. Nov. · Zum Eintrag

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel - Das Musical
Fr., 20. Nov. · Zum Eintrag

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel - Das Musical
Sa., 21. Nov. · Zum Eintrag

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel - Das Musical
Sa., 21. Nov. · Zum Eintrag
Details
- Wann
- Mo., 28. Dez. 2026 (GMT+1)
- Wo
- Metronom Theater Oberhausen
- Preis
- Zum Eintrag
Fragen
- Wann ist Drei Haselnüsse für Aschenbrödel?
- Mo., 28. Dez. 2026. Die Startzeit wurde von der Quelle nicht veröffentlicht.
- Was kosten Tickets für Drei Haselnüsse für Aschenbrödel?
- Preise sind in den Eintragsdaten nicht angegeben; sie werden auf Metronom-theater angezeigt.
- Wo ist Drei Haselnüsse für Aschenbrödel?
- Metronom Theater Oberhausen, Oberhausen, Germany.
- Wo kann ich Tickets für Drei Haselnüsse für Aschenbrödel kaufen?
- Tickets werden auf Metronom-theater verkauft. Diese Seite verlinkt direkt zu diesem Eintrag; hier werden keine Tickets verkauft.