Museo Banksy Madrid
- Cuándo
- Europe/Madrid (GMT+2)hasta las 18:00
- Dónde
- Museo Banksy MadridP.º de la Esperanza, 1
Las entradas se venden en Universe. Enlazamos directamente al evento — aquí no se compra nada. Los detalles del evento proceden de la fuente y pueden cambiar. Eventovia indexa eventos; no los organiza ni vende entradas. Términos y aviso legal
Este evento ya ha pasado
Tuvo lugar hace 2 días. Ver próximos eventos de exposiciones y arte en Madrid
Museo Banksy Madrid tuvo lugar el dom, 18 oct 2026 a las 17:00 (GMT+2) en Museo Banksy Madrid, Madrid, MD, y continúa hasta las 18:00.
Sigue viendo
Todos los eventos de Madrid →72
más en Museo Banksy Madrid
Eventos del recinto →
721
eventos en octubre
Explorar octubre →
20
exposiciones y arte esta semana
Exposiciones y arte →
63
hoy cerca de ti
Cerca de mí →
Eventos similares
Ver todo →
Taller de Accesorios con Cuentas + Desayuno
sáb, 14 nov · €44 +

Museo Banksy Madrid
sáb, 12 dic · Ver evento

SWAP PARTY - REGALA SEGUNDA MANO ESTAS NAVIDADES
sáb, 12 dic · €0 +

MADRID FASHION DAY 2026
sáb, 19 dic · Gratis

MASTERCLASS DE MAQUILLAJE
vie, 30 oct · €44.56 +

Congreso Latino-Europeo de Moda y Regeneración
jue, 5 nov · €16.82 +

Fiesta de Halloween con invitación a catering y regalos
vie, 30 oct · Gratis

UN MOMENTO PARA TI: DESCUBRE LOS SECRETOS DE LA BELLEZA COREANA K-BEAUTY
jue, 29 oct · €5.77 +

BEAUTY PARTY en LUSH Spa Madrid - Varias fechas disponibles
vie, 30 oct · €27.44 +

Rebel Workshops: Creative Writing with Ariel Golman
mié, 4 nov · Gratis

#CONTARESTADEMODA
vie, 13 nov · Gratis

Lo que las flores nos dicen. Una deriva entre fotografía, botánica y ecologías de la creación
vie, 30 oct · Gratis
Detalles
- Cuándo
- dom, 18 oct 2026 · 17:00 (GMT+2) · hasta las 18:00
- Dónde
- Museo Banksy Madrid
- Dirección
- P.º de la Esperanza, 1
- Precio
- Ver evento
- Género
- Arts & Theatre/Cultural/Cultural
Preguntas
- ¿Cuándo fue Museo Banksy Madrid?
- dom, 18 oct 2026 a las 17:00 GMT+2.
- ¿Dónde fue Museo Banksy Madrid?
- Museo Banksy Madrid, P.º de la Esperanza, 1, Madrid, MD.
- ¿A qué hora terminó Museo Banksy Madrid?
- Continúa hasta las 18:00.
Hoteles cercanos
Publicidad