Museo Banksy Madrid
- Cuándo
- Europe/Madrid (GMT+2)hasta las 20:00
- Dónde
- Museo Banksy MadridP.º de la Esperanza, 1
Las entradas se venden en Universe. Enlazamos directamente al evento — aquí no se compra nada. Los detalles del evento proceden de la fuente y pueden cambiar. Eventovia indexa eventos; no los organiza ni vende entradas. Términos y aviso legal
Museo Banksy Madrid tiene lugar el vie, 23 oct 2026 a las 19:00 (GMT+2) en Museo Banksy Madrid, Madrid, MD, y continúa hasta las 20:00. Los precios se muestran en el anuncio de Universe.
Sigue viendo
Todos los eventos de Madrid →71
más en Museo Banksy Madrid
Eventos del recinto →
691
eventos en octubre
Explorar octubre →
19
exposiciones y arte esta semana
Exposiciones y arte →
33
hoy cerca de ti
Cerca de mí →
Eventos similares
Ver todo →
Rebel Workshops: Creative Writing with Ariel Golman
mié, 4 nov · Gratis

SWAP PARTY - INTERCAMBIO DE ROPA SIN TOKENS
dom, 1 nov · €0 +

Lo que las flores nos dicen. Una deriva entre fotografía, botánica y ecologías de la creación
vie, 30 oct · Gratis

Fiesta de Halloween con invitación a catering y regalos
vie, 30 oct · Gratis

Congreso Latino-Europeo de Moda y Regeneración
jue, 5 nov · €16.82 +

Escénicas: Familia – Amalia Fernández
sáb, 12 dic · €9 +

Taller de Accesorios con Cuentas + Desayuno
sáb, 14 nov · €44 +

Sustainable Fashion Fest Madrid 2026-Moda, Innovación y Futuro
jue, 12 nov · €22.30 +

#CONTARESTADEMODA
vie, 13 nov · Gratis

Museo Banksy Madrid
sáb, 12 dic · Ver evento

UN MOMENTO PARA TI: DESCUBRE LOS SECRETOS DE LA BELLEZA COREANA K-BEAUTY
jue, 29 oct · €5.77 +

BEAUTY PARTY en LUSH Spa Madrid - Varias fechas disponibles
vie, 30 oct · €27.44 +
Detalles
- Cuándo
- vie, 23 oct 2026 · 19:00 (GMT+2) · hasta las 20:00
- Dónde
- Museo Banksy Madrid
- Dirección
- P.º de la Esperanza, 1
- Precio
- Ver evento
- Género
- Arts & Theatre/Cultural/Cultural
- Tiempo
- 17°C · Mayormente despejadoPrevisión a las 19:00 (GMT+2)
Preguntas
- ¿Cuándo es Museo Banksy Madrid?
- vie, 23 oct 2026 a las 19:00 GMT+2.
- ¿Cuánto cuestan las entradas para Museo Banksy Madrid?
- Los precios no están publicados en los datos del evento; se muestran en Universe.
- ¿Dónde es Museo Banksy Madrid?
- Museo Banksy Madrid, P.º de la Esperanza, 1, Madrid, MD.
- ¿Dónde puedo comprar entradas para Museo Banksy Madrid?
- Las entradas se venden en Universe. Esta página enlaza directamente a ese evento; aquí no se venden entradas.
- ¿A qué hora termina Museo Banksy Madrid?
- Continúa hasta las 20:00.
Hoteles cercanos
Publicidad