Montreal, QC

Lynnic & ItsArius

Quand
America/Toronto (EST)jusqu’à 23 h 30
Où
Newspeak1403 Rue Sainte Elisabeth
Voir l’annoncevia Universe
Billets et infos

Les billets sont vendus sur Universe. Nous renvoyons directement à l’annonce — aucun achat ici. Les détails proviennent de la source et peuvent changer. Eventovia indexe les événements; il ne les organise pas et ne vend pas de billets. Conditions et avis de non-responsabilité

Lynnic & ItsArius

Les billets ne sont pas encore en vente

L’annonce source n’a pas encore ouvert la vente des billets. Consultez Universe pour les dernières infos

Lynnic & ItsArius a lieu mer. 16 déc. 2026 à 20 h 30 (EST), à Newspeak, Montreal, QC, et se déroule jusqu’à 23 h 30. Les prix sont indiqués sur l’annonce Universe.

À propos de cet événement

MODO-LIVE présente Lynnic & ItsArius Portes: 7:30pm Spectacle: 8:30pm 18+

Billets
Universe
Fuseau horaire
EST
Mis à jour

Événements similaires

Tout voir →

Détails

Quand
mer. 16 déc. 2026 · 20 h 30 (EST) · jusqu’à 23 h 30
Où
Newspeak
Adresse
1403 Rue Sainte Elisabeth
Prix
Voir l’annonce

Questions

Quand a lieu Lynnic & ItsArius ?
mer. 16 déc. 2026 à 20 h 30 EST.
Combien coûtent les billets pour Lynnic & ItsArius ?
Les prix ne sont pas publiés dans les données de l’annonce; ils sont indiqués sur Universe.
Où a lieu Lynnic & ItsArius ?
Newspeak, 1403 Rue Sainte Elisabeth, Montreal, QC.
Où acheter des billets pour Lynnic & ItsArius ?
Les billets sont vendus sur Universe. Cette page renvoie directement à cette annonce; aucun billet n’est vendu ici.
À quelle heure Lynnic & ItsArius se termine-t-il ?
Se déroule jusqu’à 23 h 30.

Continuer à explorer