Les Broc's Comedy Club

Europe/Paris (GMT+2)
Les Broc's · Bordeaux

Les Broc's Comedy Club a lieu jeu. 3 sept. 2026 à 20:00 (GMT+2), à Les Broc's, Bordeaux, France. Billets à €0 + sur Eventbrite.

À propos de cet événement

Plus d'une heure de rire garantie aux Broc's dans le quartier historique de Saint Michel au cœur de Bordeaux

Billets
Eventbrite
Organisateur
Clément Dubéarn
Fuseau horaire
GMT+2
Mis à jour

Événements similaires

Tout voir

Détails

Quand
jeu. 3 sept. 2026 · 20:00 (GMT+2)
Les Broc's
Adresse
16 Place Canteloup, 33800 Bordeaux
Prix
€0 +
Genre
Variety Show
Météo
80°F · Plutôt dégagéPrévisions à 20:00 (GMT+2)

Questions

Quand a lieu Les Broc's Comedy Club ?
jeu. 3 sept. 2026 à 20:00 GMT+2.
Combien coûtent les billets pour Les Broc's Comedy Club ?
Billets à €0 +.
Où a lieu Les Broc's Comedy Club ?
Les Broc's, 16 Place Canteloup, 33800 Bordeaux, Bordeaux, France.
Où acheter des billets pour Les Broc's Comedy Club ?
Les billets sont vendus sur Eventbrite. Cette page renvoie directement à cette annonce; aucun billet n’est vendu ici.

Continuer à explorer