Passeio Oeiras | Parque Urbano do Jamor
Passeio Oeiras | Parque Urbano do Jamor acontece em quarta, 23/09/2026 às 16:00 (GMT+1) em Parque Urbano do Jamor, Lisbon, LX, e vai até 18:00. A entrada é gratuita; o anúncio está em Luma.
Sobre este evento
Encontramo-nos para mais uma tarde de passeio, conversa e comunidade. 🧡 Vem caminhar connosco, conhecer novas mães e fazer parte desta colmeia que continua a crescer. 📍 O ponto de encontro exato será enviado no dia anterior a todas as participantes inscritas. A participação é gratuita, mas a inscrição é obrigatória.
Continue vendo
Todos os eventos em Lisbon →245
eventos em setembro
Explorar setembro →
3
esportes e fitness esta semana
Esportes e Fitness →
4
hoje perto de você
Perto de mim →
185
grátis em Lisbon
Eventos gratuitos →
Eventos semelhantes
Ver todos →
Portugal vs Wales - Nations League 2026-27
quinta, 24/09 · €33 +

VI Torneio de Jiu-jitsu São Domingos
domingo, 27/09 · Ver anúncio

OUTDOOR TRAINNING
sexta, 9/10 · €6.56 +

Casa Pia AC vs CD Santa Clara
sábado, 10/10 · Ver anúncio

SEMINÁRIO MUSASHI KENJUTSU – 11 OUT
domingo, 11/10 · €80 +

SL Benfica vs. Vitoria Guimaraes
domingo, 11/10 · €41 +

Outdoor Trainning in the morning with breakfast
terça, 13/10 · €43.92 +

Sl Benfica Vs Celtic Fc Europa League
quinta, 15/10 · Ver anúncio
Detalhes
- Quando
- quarta, 23/09/2026 · 16:00 (GMT+1) · até 18:00
- Onde
- Parque Urbano do Jamor
- Endereço
- Parque Urbano do Jamor, Praça da Maratona, 1495-751 Cruz Quebrada, Portugal
- Preço
- Grátis
- Gênero
- family, running
- Clima
- 82°F · Poucas nuvensPrevisão para 16:00 (GMT+1)
Perguntas
- Quando é Passeio Oeiras | Parque Urbano do Jamor?
- quarta, 23/09/2026 às 16:00 GMT+1.
- Quanto custam os ingressos de Passeio Oeiras | Parque Urbano do Jamor?
- A entrada é gratuita.
- Onde é Passeio Oeiras | Parque Urbano do Jamor?
- Parque Urbano do Jamor, Parque Urbano do Jamor, Praça da Maratona, 1495-751 Cruz Quebrada, Portugal, Lisbon, LX.
- Onde posso comprar ingressos para Passeio Oeiras | Parque Urbano do Jamor?
- Os ingressos são vendidos em Luma. Esta página leva direto a esse anúncio; nenhum ingresso é vendido aqui.
- A que horas Passeio Oeiras | Parque Urbano do Jamor termina?
- Vai até 18:00.
